Планы работы

План работы Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия № 1 "Логос" в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

План работы ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования" на сентябрь 2020 года


Тематика консультаций специалистов СППС в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года


План работы 
Государственного учреждения образования
«Вилейская гимназия № 1 «Логос» в шестой школьный день
26 сентября
День «Играем, творим, помогаем!»

Вид занятий

Классы

Время работы

Место

ФИО руководителя

Факультативные занятия музыкальной, художественной,
хореографической направленности

Индивидуальные  музыкальные  занятия

7

09.00-9.45

209

Бородич Л.А.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5-6

09.00-10.35
12.35-13.20

310

Винцевич О.С.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5-9

09.50-11.25

311

Петрикевич О.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

4-9

09.00-12.15

115, 119

Барташевич Н.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

  5-7

09.00-13.05

117

Занкевич Л.Б.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

  5-7

09.00-11.25

211

Бобрик И.И.

Фольклор

7

09.00-11.25

309

Гакуть С.П.

Вокал

2-9

09.00-11.25

203, а/з

Николаевич С.В.

Ансамбль танца «Новые горизонты»

8-9

09.00-11.25

120

Пешкур Т.С.

Образцовая изостудия «Вясёлка»

5-9

09.00-11.25

103

Матюшонок Э.В.

Текстильные фантазии

6-8

9.50-11.25

313

Шпакович В.М.

Факультативные занятия для обучающихся на третьей ступени общего среднего образования

Повторяем математику

10

9.00-9.45
9.50-10.35

220

Шульгач Т.А.

Обобщающий курс по истории Беларуси

10

10.40-11.25
11.30-12.15

202

Волынец В.В.

Обобщающий курс биологии

10

9.00-9.45
9.50-10.35

125

Хотенчик Н.А.

Удивительный мир неорганической химии

11

9.00-9.45
9.50-10.35

319

Шаблыко М.Д.

Обобщающий курс по истории Беларуси

11

9.00-9.45
9.50-10.35

202

Волынец В.В.

Повторяю физику, проверяю себя

11

9.00-9.45
9.50-10.35

221

Мороз Е.Г.

Объединения по интересам

«Рукоделие»

3-5

09.00-9.45

313

Шпакович В.М.

«Мы – сами»

7

11.00-11.45

315

Крутских Ю.М.

«Подросток и закон»

7-9

10.40-11.25

205

Заступневич Т.Н.

«Юный инспектор движения»

6-7

10.00-10.45

317

Киселева К.С.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

6-8

9.00-10.35

мастерская

Сокольчик В.Н.

Объединения по интересам ВРЦДОДиМ

«Повторяем математику»

11

8.00-8.45

314

Шульгач Т.А.

«Повторяем математику»

9,11

8.00-8.45

123

Коркотко В.И.

«Школа юных математиков»

8-9

10.30-11.15

314

Шульгач Т.А.

«Подготовка к олимпиаде по химии»

8-11

10.40-13.15

319

Шаблыко М.Д.

«Подготовка к олимпиаде по английскому языку»

5

11.30-12.15

317

Игнатович И.Г.

«Программирование в Scratch»

3-4

9.00-11.45

219

Субоч В.П.

«Футбол»

2-4

10.00-11.40

с/з

Кузьмич Ю.В.

«Баскетбол»

8-11

9.00-10.00

с/з

Ивановский Д.И.

«Путешествие в страну занимательной математики»

5

10.30-11.15

204

Корсак С.В.

«Краеведение»

5-9

10.35-12.35

310/219

Винцевич О.С.

Работа службы СППС

Консультация педагога-психолога «Хорошие и плохие привычки»

5-6

11.00-12.00

212

Пятницкая Е.С.

Консультация педагога социального «Причины возникновения и формы проявления компьютерной зависимости»

Родители
1-11

12.00-13.00

212

Заступневич Т.Н.

Работа компьютерного центра, библиотеки

Работа библиотеки

 

8.00-15.00

216 ауд.

Герко А.М.

Работа компьютерного центра

 

9.00-15.00

219 ауд.

Субоч В.П.

Воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Общественно полезный труд
КТД «Праздничный креатив»: изготовление поздравительных открыток ко Дню учителя

3-11

по графику

классные аудитории

классные руководители

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень – 2020»

10-11

10.30

ВРЦДОДиМ

Пятницкая Е.С.

Игра по ПДД «Там, на неведомых дорожках»

3

12.20

актовый зал

Киселева К.С.

Час общения «Будем знакомы, будем друзьями»

9-11

13.30

317

Киселева К.С.

Республиканская акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

Тимуровская акция «Адрес заботы: дом, улица, двор»

5-8

адресная помощь

классные руководители

Волонтерская акция «Окружим заботой, подарим внимание»

9-11

адресная помощь

классные руководители

Минщина спортивная. Осень

Спортландия «Спортивный дебют»

2

12.20

спортзал

Кузьмич Ю.В.

Викторина «Олимпийский урок»

9-11

13.30

актовый зал

Кузьмич Ю.В.

Спортивные игры

5-6

14.30

спортзал

Кузьмич Ю.В.

Спортивные игры

9-11

16.00

спортзал

Кузьмич Ю.В.

Дежурство родительско-педагогического патруля

21.00-23.00   Чистая С.А., Крутских Ю.М., родители учащихся 10А класса

Прочитано 3341 раз Последнее изменение 22.09.2020
Оцените материал
(0 голосов)