Планы работы

План работы Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия №1 "Логос" в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

План работы ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования" на февраль 2020 года


Тематика консультаций специалистов СППС в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года


Проект по организации шестого школьного дня "По Вилейщине с "Логос-тур"

Проект "Логос-тур"

Приложение 1. Организационная структура компании "Логос-тур"

Приложение 2. Поход выходного дня

Приложение 3. Тур "Христианские ценности Вилейщины"

Приложение 4. Тур "Вилейские Хатыни"

Приложение 5. Тур "Культовая архитектура Вилейщины"


План работы 
Государственного учреждения образования
«Вилейская гимназия № 1 «Логос» в шестой школьный день
22 февраля
День Защитника Отечества

Вид занятий

Классы

Время работы

Место

ФИО руководителя

Факультативные занятия музыкальной, художественной направленности

Индивидуальные музыкальные занятия

6-9

9.00-11.25

209

Бородич Л.А.

Индивидуальные музыкальные занятия

2-8

9.00-10.35

310

Винцевич О.С.

Индивидуальные музыкальные занятия

4-9

9.00-10.35
12.40-13.25

311

Петрикевич О.Н.

Индивидуальные музыкальные занятия

3-8

9.00-13.55

115, 119

Барташевич Н.Н.

Индивидуальные музыкальные занятия

2-6

9.00-12.15

117

Занкевич Л.Б.

Ансамбль народной песни «Перепёлочка», сольфеджио

2-9

9.00-11.25

309

Гакуть С.П.

Изостудия «Вясёлка»

5-9

9.00-11.25

103

Матюшонок Э.В.

Факультативные занятия для обучающихся на третьей ступени общего среднего образования

Повторяем математику

11

9.00-9.45
9.50-10.35

314

Шульгач Т.А.

Удивительный мир неорганической химии

11

9.00-9.45
9.50-10.35

319

Шаблыко М.Д.

Теория и практика тестирования по истории

11

9.00-9.45
9.50-10.35

202

Бабич С.Н.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

11

10.40-11.25
11.30-12.15

315

Дубовик Т.М.

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

10

9.00-9.45
9.50-10.35

215

Волынец В.В.

Повторяем математику

10

9.00-9.45
9.50-10.35

220

Коркотко В.И.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11

11.00-11.45

221

Чёлно Н.К.

Коммуникативная грамматика

9

9.00-9.45

122

Крутских Ю.М.

Объединения по интересам

«Подросток и закон»

9-10

10.40-11.25

205

Заступневич Т.Н.

«Рукоделие»

3-7

9.00-9.45

313

Шпакович В.М.

«Программирование в Scratch»

3-5

9.00-11.45

219

Субоч В.П.

«Мы - сами»

6

10.00-11.35

214

Крутских Ю.М.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

5-6

9.00-10.35

мастерская

Кришковский Б.С.

«Баскетбол»

5-7

9.00-9.50

спортзал

Ивановский Д.И.

Работа компьютерного центра, библиотеки

Работа библиотеки

 

9.00-15.00

216

Герко А.М.

Работа компьютерного центра

 

9.00-15.00

219

Субоч В.П.

Работа службы СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся «Каким я вижу себя в будущем»

8-11

9.00-10.00

212

Пятницкая Е.С.

Платные занятия

Школа развития «Умка»

 

9.00-12.00

301, 302, 303, 306

Чехович Т.Л.
Тыщук С.Г.
Мамай Н.И.
Якубова Т.Б.
Залевская Т.М.
Волынец Т.И.
Матюшонок Е.И.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

4

8.00-12.45

203

Чур В.Б.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

3

10.00-10.45

113

Жданович И.И.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

3

11.00-11.45

112

Субоч Н.А.

Воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Общественно полезный труд.

3-11

по графику

классные аудитории

классные руководители

Поздравление ветеранов ВОВ с Днем Защитника Отчества

5-11

в течение дня

по месту жительства

классные руководители

Заседание культурно-просветительского объединения «Світанак»

8-10

10.30

ЦДОДиМ

Петух О.А.
Кулаго С.Н.

Спортивный праздник «Один день в армии»

8-11

12.20

с/з

Макаревич В.В.
Шульгач Т.А.
Бровко Т.А.
Матюкевич А.П.
Петух О.А.
Вансович М.Н.
Челно Н.К.
Хотенчик Н.А.

Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

5, 9

 

Логойский район

Кузьмич Ю.В.

Конкурсная программа «Будущие защитники»

4

12.20 

306

Тихонова Е.В.
Чур В.Б.
Святская Г.А.
Емельянчик Т.С.

Конкурсная программа «Будущие защитники»

5 Б,В

11.00

202

Клементович А.В.
Бабич С.Н.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

6

12.20 

123

Крутских Ю.М.
Кирий Л.И.
Балуш А.Ч.

Профориентационная беседа с представителем суворовского военного училища

7

12.00

202

Пуня И.Н.
Пятницкая Е.С.

Конкурсная программа «Будущие защитники»

7

12.20

202

Пуня И.Н.
Пятницкая Е.С.

Клуб «Радуга», правовая игра «Юный детектив»

3

12.20

305

Заступневич Т.Н.

Классные посиделки «Будущие защитники»

8 А

12.20

316

Кулаго С.Н.

Танцевальный марафон

 

14.00

ДК

Пешкур Т.С.

Дискотека «Мы - будущие защитники Отечества»

9-11

19.00-21.00

фойе 1 этажа

Субоч В.П.
Заступневич Т.Н.
Бровко Т.А.
Вансович М.Н.
Хотенчик Н.А.
Нехвядович Л.А.

Дежурство родительско-педагогического патруля

 

20.00-22.00

микрорайон

Шульгач Т.А.
Матюшонок Е.И.,
родители  учащихся 8 Б кл.

Прочитано 2746 раз Последнее изменение 19.02.2020
Оцените материал
(0 голосов)

Разработка и поддержка: Группа компаний «ЦВР «Октябрьский»